Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт провел дистанционный прием и оказал помощь жителям трех городских округов
31.08.2020, 10:10
538 Просмотров

В пятницу, 28 августа, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт провел дистанционный прием жителей городских округов Воскресенск, Луховицы и Серебряные Пруды.

К областному депутату со своими проблемами обратились семь жителей территориального округа, закрепленного за ним, как депутатом, для работы.

Четыре заявители в связи со сложной жизненной ситуацией и низкими доходами попросили депутата-единоросса оказать материальную помощь на лечение и приобретение дорогостоящих лекарств.

Кроме того, инвалид-колясочник попросил помочь средствами для приобретения автомобиля.

После приобретения транспортного средства инвалид сможет самостоятельно работать и зарабатывать дополнительные средства на жизнь, а пенсионер Анатолий Герасимович Танасийчук, у которого в июле сгорел дом и все вещи, попросил оказать посильную материальную помощь для восстановления его жилища в деревне Шеметово городского округа Серебряные Пруды.

«Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, депутаты-единороссы всех уровней изменили формы своей работы, но продолжают проводить приемы жителей Подмосковья в дистанционном режиме. Стараемся помочь каждому человеку преодолеть возникшие трудности, с которыми он не может справиться самостоятельно. Для нас не существует второстепенных или неважных обращений граждан», - отметил Владимир Гольберт.