Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы провели очередное заседание местного политсовета
31.08.2020, 10:10
499 Просмотров

Члены политического совета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили подготовку к довыборам в Совет депутатов городского округа Воскресенск, проведение акции «Диктант Победы», реализацию на территории нашего муниципалитета проекта «Мобильные бригады помощи» и других партийных проектов.

Полным ходом идет подготовка к дополнительным выборам в Совет депутатов городского округа Воскресенск по одномандатным округам №3 и №, назначенным на 13 сентября. На заседании политсовета партийцы утвердили список наблюдателей в участковые избирательные комиссии.

3 сентября в 26 школах Воскресенска пройдет акция «Диктант Победы», в организации и проведении которой активное участие принимает «Единая Россия».

Муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа» Ирма Письменная подробно рассказала, как будет проходить акция, как зарегистрироваться ее участникам, желающим написать исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, на каких площадках будут писать тест партийцы. Докладчик особо подчеркнула, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Другое крупное мероприятие, которое стартовало в Воскресенске 25 августа, - вручение мобильных телефонов с безлимитными сим-картами участникам Великой Отечественной войны в рамках проекта «Мобильные бригады помощи», который проводит «Единая Россия» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Наталья Ангелова познакомила с алгоритмом реализации проекта, рассказала об этапах его проведения, попросила членов политсовета принять активное участие в передаче телефонов фронтовикам и оказании им необходимой помощи.

Кроме того, партийцы обсудили план мероприятий, запланированных на ближайший период в рамках 16 партийных проектов, закрепили ответственных.

В заключение участники заседания приняли в Партию нового члена – заместителя руководителя воскресенского отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Игоря Демянчука.