Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Диктант Победы» напишут на 27 площадках Воскресенска
31.08.2020, 10:10
519 Просмотров

3 сентября во всех регионах Российской Федерации и в более чем 20 зарубежных странах проведут «Диктант Победы». Планируется, что количество участников акции вырастет в несколько раз, поскольку проект будет организован во всех населенных пунктах страны с численностью населения более 5 тысяч человек.

Проект очень популярен среди жителей городского округа Воскресенск. В прошлом году работала только одна площадка – «Диктант Победы» писали в гимназии №1. В 2020 году процесс будет организован намного удобнее. В проведении акции задействуют практически все школы округа. Ожидается, что работать будут 27 площадок. На 5 площадках (школа №2, №3, №20, гимназия №1, лицей №6) диктант будут писать гости общеобразовательной организации.

Стать участником диктанта можно, обратившись в ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы» (участник даёт согласие на обработку персональных данных). Участие в «Диктанте» добровольное и бесплатное.