Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков встретился с сотрудниками Подростково-молодежного клуба «Новое поколение» г.о. Воскресенск
31.08.2020, 10:10
528 Просмотров

18 августа депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков провел встречу с директором муниципального бюджетного учреждения «Подростково-молодежный клуб «Новое поколение» Виктором Пирожниковым и сотрудниками клуба.

Депутат осмотрел здание клуба, которое требует основательного ремонта: замены электропроводки, отопительной системы и общего ремонта внутренних помещений. По итогу осмотра Евгений Аксаков предложил директору клуба принять участие в программе совместного инициативного бюджетирования.

Второе обращение коллектива возникло во время беседы. Оно касалось присоединения стадионов п. Хорлово и п. Фосфоритный к МУП «Подростково-молодежный клуб «Новое поколение», так как цель у них одна – воспитание и обучение молодежи, да и расположены они на одной территории, а сотрудники этих учреждений находятся в одном здании.

Ещё работники клуба обратились к Евгению Аксакову с просьбой оказать содействие в приобретении ламината на безвозмездной основе у предприятия «Kronospan».

Все обращения депутатом приняты в работу и находятся на контроле.