Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы передали корма в приюты для бездомных животных
20.08.2020, 09:09
522 Просмотров

Местные партийцы и сторонники «Единой России» приняли участие в масштабной акции «Лучший друг», приуроченной к Всемирному дню бездомных животных.

Акция проходит в рамках проекта сторонников «Единой России» в разных регионах нашей страны и продлиться до конца августа. Цель акции – обратить внимание людей на проблему ответственного отношения к животным и напомнить о необходимости принимать активное участие в их судьбе.

Воскресенцы присоединились к акции и на собранные средства закупили около 20 кг собачьего корма, который передали в подмосковные приюты для бездомных животных.

В акции «Лучший друг» приняла активное участие исполнительный секретарь воскресенского отделения партии «Единая Россия» Наталья Ангелова. «Я очень люблю собак и небезразлична к судьбе брошенных животных, - рассказала она. – Братья наши меньшие, в отличие от людей, не могут сами позаботиться о себе - им требуется помощь. Самое малое, что мы можем для них сделать, - покормить. У меня у самой есть домашний питомец – замечательный бигль Ханни, мой самый верный друг, который всегда с нетерпением ждет меня дома и безгранично рад мне. Поэтому я не понимаю, как можно не любить животных и не проявлять заботу о них».