Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер воскресенских партийцев вручил волонтерам награды
20.08.2020, 09:09
504 Просмотров

14 августа в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в парке усадьбы Кривякино прошла торжественная церемония награждения волонтеров, помогающих жителям городского округа Воскресенск в период пандемии.

В мероприятии приняли участие не только виновники торжества, но и партийцы, местные депутаты, сторонники «Единой России», молодогвардейцы, представители общественных организаций и активные жители.

Собравшихся поприветствовали и поздравили секретарь местного отделения «Единой России» Артур Болотников и его заместитель, член политсовета Владислав Сатинаев, а также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

Волонтерам были вручены медали и грамоты Президента Российской Федерации, Нагрудные знаки и Почетные грамоты Губернатора Московской области, Благодарственные письма Правительства Московской области, Главы г.о. Воскресенск, Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Воскресенск. Награды получили 107 волонтеров.

Праздничное настроение всем подарили солисты, танцоры и творческие коллективы городского округа Воскресенск.

В ходе награждения была проведена беспроигрышная лотерея, главным призом которой стала поездка в музей-заповедник С.А. Есенина.

В финале праздника всех ждал неожиданный, но приятный сюрприз: сладкие подарки и бесплатная экскурсия по парку усадьбы Кривякино