Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков поздравил работников воскресенского агрегатного завода
24.07.2020, 11:11
611 Просмотров

Депутат Московской областной Думы побывал в городском округе Воскресенск и посетил предприятие, занимающееся сборкой и снаряжением изделий специального назначения для Минобороны России.

В этом году Воскресенскому государственному казённому агрегатному заводу исполнилось 45 лет. На торжественное мероприятие в честь юбилея были приглашены член регионального политсовета партии «Единая Россия», областной координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат Мособлдумы Евгений Аксаков и местные партийцы. Гости поздравили коллектив предприятия с праздником и вручили награды за многолетний плодотворный труд лучшим сотрудникам.

«На заводе накоплен богатый опыт сборки и снаряжения реактивных боеприпасов: зенитных управляемых ракет, авиационных управляемых ракет класса «воздух – воздух» и «воздух – поверхность», крылатых ракет. Организация внесена в перечень предприятий, производящих продукцию, имеющую стратегическое значение для обеспечения обороноспособности и безопасности государства. Продукция завода отмечена многочисленными российскими наградами. Все эти достижения – результат упорного, добросовестного труда высококвалифицированного и сплоченного коллектива. Здесь работают настоящие профессионалы! Это ученые, инженеры и конструкторы, рабочие и управленцы, которым по силам решать практически любые задачи», - отметил в своем поздравлении Евгений Аксаков.

После торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт. Для почетных гостей была проведена экскурсия по территории завода.