Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы проводят тренировки для людей с ограниченными возможностями здоровья
21.07.2020, 21:09
601 Просмотров

В спортивном клубе «Химик» в рамках партийного проекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда» состоялась тренировка команды спортсменов клуба инвалидов «Лидер» по паралимпийскому виду спорта - волейболу сидя.

В тренировке спортсменов приняли участие заместитель секретаря воскресенского отделения Партии Владислав Сатинаев и муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Андрей Квартальнов.

Тренировка проходила с соблюдением всех мер предосторожности при пандемии коронавируса. В ней участвовало 12 спортсменов.

В тяжелый для всех период самоизоляции спортсменам пришлось нелегко, а людям с ограниченными возможностями - вдвойне. Сегодня, когда ограничительные меры еще продолжают действовать, местные партийцы решили поддержать этих «особенных» людей, собрать и провести тренировку, ведь все так соскучились по «живому» общению, а накануне ответственных соревнований это просто необходимо.

«На территории СК «Химик» есть спортивные площадки и сооружения для занятий физкультурой и проведения спортивных мероприятий для любой группы лиц, в частности и для лиц с ограниченными возможностями здоровья, - отметил Андрей Квартальнов. - Уже скоро, 6 августа, на одной из таких площадок пройдёт фестиваль спорта инвалидов Московской области, где члены клуба «Лидер» будут представлять наш округ».