Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта "Крепкая семья"
21.07.2020, 12:12
593 Просмотров

Воскресенские партийцы и сторонники «Единой России» приняли участие в акции «Благотворительный труд»

Часть заработанных в рамках своей профессиональной деятельности средств участники акции отдали на приобретение детских кроватей и постельных комплектов для малоимущих и многодетных семей.

В рамках партпроекта «Крепкая семья» состоялось вручение подарков многодетным семьям, закупленных на собранные денежные средства во время проведения акции «Благотворительный труд».

«Мы тесно сотрудничаем с членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и воскресенским отделением общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», - рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья», депутат фракции «Единая Россия» городского округа Воскресенск Сергей Матвиенко. – Вместе мы определили семьи, оказавшиеся в трудной ситуации, которым необходима материальная поддержка, и провели акцию «Благотворительный труд». Местные партийцы и сторонники «Единой России» приняли в ней активное участие. В рамках акции нам удалось собрать 99 тысяч рублей».

На собранные денежные средства было закуплено четыре двухъярусные кровати и 27 комплектов постельного белья. Таким образом была оказана помощь 23 воскресенским семьям и 61 ребенку.