Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы помогли заселиться в новое жилье молодому воскресенцу
17.07.2020, 15:03
588 Просмотров

В рамках проекта "Крепкая семья" воскресенские партийцы и сторонники "Единой России" вручают ключи от квартир детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей. В этот раз свое жилье обрел Данила Артемов.

В приемную семью Данила попал почти сразу: как только ему исполнился год. Хорошо учился в школе, посещал театральную студию и участвовал в КВН. Сейчас молодой человек учится на 3 курсе колледжа «Подмосковье» в Клину, где получает профессию мастера слесарных работ, в планах у юноши – служба в армии и реализация главной мечты детства – стать хирургом.

Ключи от однокомнатной квартиры в доме №19а на улице Ленинская молодому человеку торжественно вручил заместитель секретаря воскресенского отделения партии "Единая Россия" Владислав Сатинаев.

Собственная квартира – это хороший старт для будущей самостоятельной жизни. Всего в этом году в городском округе Воскресенск ключи от собственных квартир получат 22 человека, 9 из них – уже новоселы. На эти цели из бюджета Московской области выделено более 47 млн рублей. Квартиры полностью готовы к заселению.