Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проголосовали по поправкам – и на прогулку в парк!
01.07.2020, 23:11
569 Просмотров

Сегодняшний день – 1 июля – вдвойне знаковый для воскресенцев. Во-первых, это день голосования по поправкам в Конституцию страны. Для каждого из нас, безусловно, это возможность влияния на качество жизни, гарантированные социальные права, стабильность. 


Также 1 июля 2020 года войдет в историю края, потому что сегодня открылся обновлённый парк усадьбы Кривякино. Яркая программа украсила торжественность события, стала для людей настоящим праздником.


В открытии парка приняли участие партийцы и сторонники "Единой России". 


"Торжественное открытие парка усадьбы Кривякино совпало с основным днём голосования по поправкам в Конституцию РФ. Проект по сохранению и благоустройству объекта культурного наследия федерального значения «Усадьба Кривякино» был реализован всего за год, - рассказал лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. - Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение подарить излюбленному месту воскресенцев вторую жизнь. Сегодня здесь появился единый пешеходный маршрут, детская игровая площадка, сцена с танцплощадкой, площадь с фонтаном, павильоны-кафе и площадки для проведения мастер-классов – проектировщики грамотно встроили локации для комфортного отдыха в классический уникальный ансамбль усадебного парка. Я напоминаю воскресенцам, что масочный режим продолжает действовать. Для безопасности необходимо так же соблюдать социальную дистанцию. Только так нам удастся избежать новой волны заболеваемости! Будем ответственны, давайте уважать друг друга!"