Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
После ремонта открыт Афанасьевский мост
30.06.2020, 19:07
589 Просмотров

Воскресенские партийцы и сторонники "Единой России" приняли участие в торжественном открытии отремонтированного моста через Москву-реку.

Сегодня, 30 июня, для проезда транспорта по мостовому переходу введено реверсивное движение со светофорным регулированием. В честь этого события на Афанасьевском мосту состоялось торжественное мероприятие, которое прошло в рамках партийного проекта "Безопасные дороги".

В торжественном открытии приняли участие секретарь воскресенского отделения "Единой России" Артур Болотников, депутаты городского Совета, среди них - муниципальный координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Вадим Райхман, руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Слепов, врач Воскресенской районной больницы №2 Алексей Власов, а также сторонники Партии и представители общественности.

«Запуск реверсивного движения - это временное решение. Для того, чтобы решить проблему передвижения граждан. В сутки порядка 6000-12000 человек будет переезжать по этому мосту. Я подчеркиваю – в сутки. Нагрузка на него колоссальная. Он востребован автолюбителями и местными жителями, и теми, кто приезжает на свои дачные участки», - прокомментировал глава воскресенских партийцев Артур Болотников.