Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы помогают воскресенцам
23.06.2020, 12:12
629 Просмотров

Депутаты городского округа Воскресенск фракции "Единая Россия" вместе с активистами Лопатинского микрорайона помогли решить проблему покоса травы.

Из-за режима самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, и проливных дождей работники управляющих компаний не смогли вовремя произвести окос травы на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Ситуация осложнилась тем, что часть работников жилищно-коммунального хозяйства находилась на самоизоляции по возрасту, некоторые - на карантине в связи с заражением COVID 19 или контактом с больным коронавирусной инфекцией.

Жители обратились с проблемой окоса травы к местным депутатам-единороссам, которые в организовали покос своими силами. Мероприятия по благоустройству территории прошли в рамках партийного проекта "Городская среда".

Свою помощь предложили и активисты микрорайона.

Желая помочь своим землякам, откликнулся на просьбу о помощи директор ООО «Фабрика Николь-Пак» Максим Тарасовский. Главный инженер компании, победитель Предварительного голосования "Единой России" Ростислав Гончаров лично управлял трактором, который произвел покос травы во дворе домов №8 по ул. Центральной, домов №2 и №4 переулка Зеленый, и ул. Светлой д. №7. Также покосили обочину тротуара, который идет от д. №58 по ул. Быковского в сторону станции Воскресенск.

А в субботу, 20 июня, депутаты вместе с активистами молодежного православного движения «Ойкумена» провели уборку и покос территории около пруда в микрорайоне Фетровой фабрики. к ним присоединились и неравнодушные жители. Все мероприятия проходили в соответствии с санитарными требованиями безопасности при пандемии коронавируса.