Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили врачей с профессиональным праздником!
23.06.2020, 12:12
560 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника воскресенские партийцы и молодогвардейцы в рамках партпроекта "Здоровое будущее" вручили врачам нашего городского округа подарки - 130 чайных наборов от местного отделения "Единой России" и 93 бытовых набора от Правительства Московской области.

Помимо этого, 19 и 21 июня в рамках партийного проекта #ЗдоровоеБудущее в обновленном парке усадьбы Кривякино состоялись торжественные мероприятия, на которых чествовали медработников.

Лидер воскресенских партийцев Артур Болотников вместе с муниципальным координатором партпроекта "Здоровое будущее" Юрием Райхманом поздравил работников здравоохранения и вручил им заслуженные награды.

Минутой молчания собравшиеся почтили память воскресенских врачей и медицинских сестер, которые, спасая жизни заболевших коронавирусной инфекцией, заразились сами и погибли.

Праздничный концерт в рамках акции #СпасибоВрачам подарили собравшимся творческие коллективы городского округа Воскресенск, а сотрудники культурного центра "Усадьба Кривякино" провели экскурсию по благоустроенной части городского парка.