Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы отметили День России
13.06.2020, 12:12
594 Просмотров

В этот праздничный день партия «Единая Россия» провела серию мероприятий #ЯлюблюРоссию. 

Воскресенские партийцы, сторонники "Единой России" и молодогвардейцы 12 июня раздавали на улицах города жителям ленточки с российским триколором и поздравительные открытки. 

Местные партийцы присоединились к областной партийной онлайн-акции «Я люблю Россию», в рамках которой записали и выложили в соцсетях ролики с рассказами о своей малой родине - о Воскресенске, о тех местах, которые они по-настоящему любят. В акции принял участие секретарь местного отделения партии Артур Болотников и депутаты фракции "Единая Россия" городского округа Воскресенск. 

Также в Воскресенске были организованы мини-концерты во дворах, которые можно было посмотреть из окна или с балкона. Был проведен концерт и на территории Воскресенской районной больницы N2 напротив корпуса инфекционного отделения, где лечатся заболевшие COVID-19. Мероприятия проходили с соблюдением всех правил безопасности при пандемии коронавируса. 

"12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим, - сказал лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. - Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия!"