Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы проводят мониторинг состояния контейнерных площадок
14.08.2019, 14:02
724 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» в Воскресенске проходят рейды, которые направлены на выявление ненадлежащего состояния мусорных площадок, несоблюдения графика вывоза ТБО и отсутствия табличек с информацией о региональном операторе.

Как мы уже сообщали, партия «Единая Россия» контролирует ситуацию с несвоевременным вывозом мусора. Для этого партийцы по жалобе жителей выезжают на места и совершают регулярные объезды территорий. При обнаружении нарушений единороссы составляют акты и направляют письма региональному оператору с просьбой в кратчайшие сроки устранить нарушения.

«Мы проводим мониторинг контейнерных площадок на предмет их соответствия минимальному стандарту организации системы РСО, принятому в Московской области, - пояснила участница рейда, исполнительный секретарь воскресенского отделения «Единой России» Наталья Ангелова. – В настоящее время нами проверено около 10 контейнерных площадок. К сожалению, в большинстве случаев, они не соответствуют нормативным требованиям. Работа в данном направлении будет продолжена».