Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы подвели итоги Предварительного голосования
03.06.2020, 09:09
587 Просмотров

В Воскресенске состоялось заседание местного организационного комитета по подготовке и проведению праймериз на территории городского округа Воскресенск. На заседании были подведены итоги Предварительного голосования "Единой России" по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии на довыборы в Совет депутатов городского округа Воскресенск, которые пройдут в сентябре.

В Предварительном голосовании, которое в этот раз в связи с пандемией коронавируса было электронным, приняло участие четверо воскресенцев: Анатолий Махин, Дмитрий Колесников, Ростислав Гончаров и Юлия Гимранова.

Проголосовать за участников ПГ можно было на специально разработанной "Единой Россией" платформе. Это право в этот раз имели только выборщики - наиболее авторитетные члены Партии, список которых был утвержден Организационным комитетом. Такой формат полностью отвечает требованиям Устава партии "Единая Россия".

В результате Предварительного голосования были отобраны две кандидатуры, которые будут выдвигаться от Партии в сентябре в Совет депутатов городского округа Воскресенск по одномандатным избирательным округам №3 и №7: ветеран органов внутренних дел, спортсмен, Почетный президент федерации самбо Анатолий Махин и главный инженер ООО "Фабрика Николь-Пак" Ростислав Гончаров.

"Несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, Предварительное голосование состоялось, хотя оно и прошло в непривычном для нас формате. Партия "Единая Россия" в этих непростых для нас условиях продолжает вести активную работу, проводить акции и помогать людям. Уверен, победители Предварительного голосования - достойные кандидаты в Совет депутатов городского округа Воскресенск ", - отметил лидер воскресенских партийцев Артур Болотников.