Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье стартовало Предварительное голосование
02.06.2020, 23:11
593 Просмотров

25 мая в #Подмосковье стартовало Предварительное голосование партии #ЕдинаяРоссия.

Напоминаем, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, голосование пройдет в онлайн-формате.

Для этого партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую проголосовать в один клик.

Правом голосовать за кандидатов предварительного голосования обладают граждане Российской Федерации, являющиеся членами партии «Единая Россия», список которых утвержден Организационным комитетом по проведению предварительного голосования.

Такой формат полностью отвечает требованиям Устава партии «Единая Россия» и Положению о проведении Предварительного голосования.

"Сегодня стартовало Предварительное голосование партии #ЕдинаяРоссия по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии на довыборы в Совет депутатов городского округа #Воскресенск. В этот раз в связи с пандемией коронавируса Предварительное голосование проходит в онлайн-формате на специально разработанной платформе.

Голосование рейтинговое, по двум одномандатным избирательным округам N3 и N7. Несмотря на то, что голосование продлится до 31 мая, уже сегодня сделал свой выбор и отдал свои голоса", - сказал руководитель фракции" Единая Россия " в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

"Предварительное внутрипартийное голосование стало у нас уже традицией. Оно позволяет отобрать для участия в выборах самых сильных кандидатов от Партии, увеличивает их конкурентоспособность", - отметил лидер воскресенских партийцев Артур Болотников.