Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт провел дистанционный прием жителей Воскресенска
18.05.2020, 20:08
677 Просмотров

В пятницу, 15 мая, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт в дистанционном режиме провел очередной прием жителей территориального округа.

В этот день по телефону и на электронную почту обратились пять жителей городского округа Воскресенск, которые попросили оказать финансовую помощь для решения проблем, возникших в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

В частности, у жителей Воскресенска и поселений округа: Владимира Юрьевича Акулина, Анастасии Николаевны Косе, Марии Владимировны Эйсмонт и Тигрануи Арутюновны Эдоян сложилась сложная жизненная ситуация – они остро нуждаются в средствах для приобретения предметов первой необходимости и погашения задолженностей за ЖКУ, а Людмила Анатольевна Пичугина попросила помочь денежными средствами, которых не хватает на лечение ее ребенка.

«Все обращения рассмотрел. Принял положительное решение. Направил запрос в Воскресенское управление социальной защиты населения для оказания материальной помощи гражданам за счет средств, направленных мной в Управление соцзащиты в рамках областного Закона «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», - сообщил Владимир Гольберт.

Областной парламентарий добавил, что в условиях пандемии депутаты-единороссы всех уровней продолжают свою деятельность, преимущественно в дистанционном режиме, постоянно мониторят социально-экономическую и эпидемиологическую ситуацию в Подмосковье и совместно с областным правительством оперативно принимают необходимые меры для поддержки жителей региона, врачей и представителей мелкого и среднего бизнеса.