Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» к Дню Победы украсила дома в Воскресенске
08.05.2020, 16:04
620 Просмотров

Местные партийцы в рамках акции «Помним!» организовали размещение на фасадах и балконах домов флагов России и полотен Георгиевских лент.

Воскресенск готовится отпраздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Часть улиц уже украшена праздничными баннерами соответствующей тематики и клумбами. Многоквартирные дома преображаются – на фасадах и балконах появились Георгиевские ленты и российский триколор. Последнее стало возможным, благодаря подмосковному отделению Партии, которое передало воскресенским партийцам для этих целей около 4 тысяч флагов и 700 полотен Георгиевских лент.

К работе по их размещению привлечены не только члены партии «Единая Россия», но и волонтеры, старшие по домам, представители Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов, а также сами жители.

Сегодня, 8 мая, до конца дня Георгиевские ленты будут развешены на 126 многоквартирных домах, государственные флаги – на 31 многоквартирном доме. Все работы проводятся с соблюдением правил безопасности режима повышенной готовности.

«Завтра великий день! 75-летие Победы, праздник, который наш народ отмечает с особым трепетом и волнением. В преддверии памятной даты дома в городском округе Воскресенск украсили Георгиевскими лентами и флагами России. Фасады зданий сразу приобрели особую торжественность. Особенно это ощущается на территории мемориального комплекса у Вечного огня. Улицы Октябрьская и Пионерская стали выглядеть парадно», - отметил лидер воскресенских партийцев Артур Болотников.