Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского округа Воскресенск закупили продукты нуждающимся
21.04.2020, 16:04
607 Просмотров

На свои денежные средства народные избранники закупили продуктовые наборы нуждающимся и доставили их по адресам.

Проживающие в различных микрорайонах и населённых пунктах жители получили необходимую помощь. 20 продуктовых наборов доставили тем, кому они были особенно нужны, - ведь депутаты хорошо знают ситуацию на своих избирательных участках.

Инициативу местных единороссов поддержали депутаты и других политических партий, входящих в состав Совета. Представители КПРФ и ЛДПР пришли в штаб местного отделения «Единой России», чтобы скоординировать свои действия.

Беда объединяет, потому что в тяжёлые для Отечества времена нет и не может быть места для мелких распрей и политического эгоизма.

В доставке продуктов помогали и добровольцы местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и православного молодежного объединения «Ойкумена».

«Хочу сказать СПАСИБО всем неравнодушным, кто не сидит сложа руки, помогает окружающим, делает все возможное для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов. - Благодарю своих коллег - депутатов, в числе которых есть и медицинские работники, находящиеся на передовой в борьбе с пандемией. Я признателен директорам школ, оказывающим весомую поддержку и вырастившим замечательных молодых людей, которые бескорыстно вступили в ряды волонтеров, а также предпринимателям и представителям предприятий, которые находят возможность поддержать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. На территории нашего округа, как и по всей стране, продолжает реализовываться волонтерская акция «Мы вместе». В её рамках продуктовые наборы передают нуждающимся пенсионерам, малообеспеченным и многодетным семьям. Вместе мы справимся с любыми трудностями!»