Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы присоединились к всероссийской волонтерской акции «Мы вместе»
21.04.2020, 16:04
632 Просмотров

В рамках акции, в которую активно включились депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров, воскресенские партийцы, сторонники и молодогвардейцы, в городском округе Воскресенск нуждающиеся пенсионеры, малообеспеченные и многодетные семьи, а также те жители, которые оказались в трудной жизненной ситуации, получают продуктовые наборы.

Участники акции разносят наборы по домам.

«Лично доставил коробки с продуктами нуждающимся жителям г. Воскресенска. Одна из них в солидном возрасте, другая инвалид, на иждивении у которой сын-инвалид. Поговорили о том, как проходит изоляция. Люди её соблюдают и настроены поступать так и дальше», - подвел итоги посещения воскреснцев на дому Алексей Мазуров.

«Прежде всего, адресная социальная помощь оказывается людям старшего возраста, одиноким пенсионерам и многодетным семьям, - заметил Евгений Аксаков. - Работники администрации и социальной защиты г.о. Воскресенск, волонтеры, члены фракции «Единая Россия» и местного отделения Партии постоянно обзванивают эти категории жителей, принимают заявки по оказанию различной помощи, в том числе обеспечению продуктами питания, лекарствами и предметами первой необходимости».

Напомним, акция «Мы вместе» проводится во всех регионах страны. Через горячую линию 8-800-200-3411 или на сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь или стать волонтером.