Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков поздравил воскресенцев с Днем физкультурника
13.08.2019, 15:03
708 Просмотров

В Воскресенске состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали спортсменов, тренеров и руководителей спортивных учреждений.

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков, секретарь воскресенского отделения Партии Артур Болотников, местные партийцы и сторонники «Единой России».

«Воскресенск славится своими спортивными достижениями, - поздравляя собравшихся, отметил Евгений Аксаков. – Мы видим успехи наших спортсменов, знаем их в лицо, а вот тренерский состав, благодаря которому эти успехи стали реальными, зачастую остается за кадром. Я рад, что мы сегодня чествуем всех, кто причастен к спорту: и хоккеистов, и тренеров, и работников спортивных учреждений, и ветеранов спорта – именно благодаря совместным усилиям в районе развивается и процветает спорт, рождаются новые звезды и ставятся новые рекорды. Поздравляю с Днем физкультурника всех, кто разделяет идеи здорового образа жизни и работает над укреплением своего тела и духа, и желаю вам достичь еще более высоких результатов и новых побед!»

В этот день областные и районные награды получили около 60 человек. Все они связали свою жизнь со спортом: завоевывают награды на профессиональных соревнованиях, тренируют подрастающее поколение, создают условия для развития физкультуры и спорта в Воскресенском районе.