Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров встретился с воскресенскими ветеранами и представителями общественных организаций
11.02.2020, 09:09
672 Просмотров

Встреча прошла в историко-краеведческом музее городского округа Воскресенск.

Депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров обсудил с воскресенцами Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ и Обращение Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям нашего региона, а также ответил на вопросы собравшихся.

В мероприятии также приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск, член фракции «Единая Россия» Владимир Кузнецов, председатель Совета ветеранов, муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Василий Дацюк и председатель Общественной палаты городского округа Воскресенск Надежда Сёмина.

Алексей Мазуров в своем выступлении поприветствовал собравшихся, а затем рассказал об основных положениях Послания Президента и Обращения Губернатора Московской области, о подготовке мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы, о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Подмосковья.

Ветераны и активисты включились в живой диалог, делились мнениями и интересными предложениями, задавали вопросы. В частности, воскресенцев волновали такие проблемы, как закрытие больницы в поселке имени Цюрупы, ремонт ДК с. Конобеево, отсутствие детской спортивной площадки на Коммуне, оплата мусора и другие.

«Постараемся все поступившие вопросы совместно решить», - подвел итоги беседы депутат городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов.

«Губернатор Московской области акцентировал внимание на том, что власть должна быть чуткой: внимательно реагировать на обращения людей, выслушивать их и принимать меры. Это очень важно», - подчеркнул Алексей Мазуров.

По итогам встречи было принято решение держать все эти вопросы на совместном общественно-депутатском контроле.