Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вадим Райхман посетил строительную площадку Афанасьевского моста
05.02.2020, 10:10
679 Просмотров

Депутаты городского округа Воскресенск держат на контроле строительство крупного социально значимого объекта.

Все жители нашего городского округа с нетерпением ждут начала строительства нового инженерного сооружения, которое придет на смену Афанасьевскому мосту. Старый мост сейчас закрыт для движения автотранспорта и пешеходов из-за того, что его конструкция сильно износилась вследствие частого воздействия большегрузного транспорта. Его закрытие принесло неудобства прежде всего водителям, ведь теперь приходится тратить больше времени на объезд, значительно увеличивая протяженность маршрута. По этой же причине в центральной части города количество автомобилей на дорогах, особенно в часы пик, значительно возросло.

В решении этой проблемы большую помощь оказало правительство региона, которое выделило средства на строительство нового моста. В данный момент на площадке ведутся подготовительные работы. А конструкция старого моста будет усилена для его временного использования в режиме реверсивного движения.

Народные избранники держат на контроле все работы на данном объекте. Так, депутат городского округа Воскресенск Вадим Райхман посетил строительную площадку, где пообщался с представителями подрядчика. Вадим Владимирович назначен куратором данного объекта от партии «Единая Россия». Вместе с ним контролировать этот вопрос будут еще два депутата: Андрей Зверев и Алексей Власов.