Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Артур Болотников и Михаил Хайкин открыли две детские площадки по программе губернатора
13.08.2019, 09:09
624 Просмотров

Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин и воскресенские партийцы посетили село Федино и микрорайон Лопатинский, где в рамках партпроекта "Городская среда" состоялось открытие детских игровых комплексов.

Во дворе домов №1 и №3 на улице Светлой большой игровой городок расположен на площади 450 м². Элементы комплекса предназначены для игр и тренировок детей и подростков.

«Отрадно видеть счастливых девчонок и мальчишек, которые теперь могут проводить свободное время рядом с домом, играя на красивых, а главное безопасных, качелях и каруселях, - сказал лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. – Этот комплекс стал прекрасным украшением дворовой территории».

В этом же дворе теперь будут расти молодые деревья, которые высадили совместно Михаил Хайкин, Артур Болотников и депутат городского и районного совета депутатов фракции "Единая Россия" Сергей Слепов. Местные жители с любовью относятся к благоустройству двора, а значит саженцы точно приживутся и пойдут в рост.

Второй большой игровой городок открыт в селе Федино возле домов №9 и №10. Его стоимость составляет 6,5 млн. рублей.

Новая площадка – событие не только для детей, но и для взрослых. Кандидат на выборах в Совет депутатов городского округа Воскресенск Людмила Шаповалова рассказала о своих впечатлениях: «Более 40 лет мы ждали появления чего-то подобного. Но такого даже представить не могли! Площадка качественная, безопасная, яркая и красивая. Все родители счастливы, у детей горят глаза. Мы все будем любить этот игровой комплекс и беречь его».

В муниципалитете продолжается установка подобных игровых комплексов. По словам Артура Болотникова, всего в этом году будут открыты 7 игровых площадок.