Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда воскресенского отделения "Единой России" примет участие в финальной игре "РосКвиза"
25.11.2019, 14:02
762 Просмотров

Финал по "РосКвизу" пройдет 29 ноября в Коломенском городском округе.

Заключительная игра будет посвящена культуре и истории народов России и празднованию 18-летия со дня основания партии «Единая Россия».

В финальном интеллектуальном состязании примут участие команды местных отделений Партии, одержавшие победу в окружных отборочных играх, а также депутаты Государственной и Московской областной Думы, представители Правительства Московской области.

В викторине будут участвовать 11 муниципалитетов, среди которых: Балашиха, Воскресенск, Лыткарино, Люберцы, Солнечногорск, Ступино, а также Богородский, Талдомский, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский и Сергиево-Посадский городские округа.

Организаторами командной интеллектуальной игры стали Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» и региональный Совет сторонников Партии.

Целью «Росквиза» является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного и интеллектуально обогащённого времяпровождения. К участию приглашались игроки разного возраста и рода деятельности: сторонники и члены Партии, члены МГЕР, представители молодежного парламента, некоммерческих организаций и жители городских округов.

Финал пройдет по адресу: Коломенский г.о., Набережная реки Коломенки, д. 7 (Конькобежный центр) в 12:00

«РосКвиз» – это командное соревнование на логику и сообразительность. Цель – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга. Участниками Игры могут быть члены и сторонники Партии, члены МГЕР и некоммерческих организаций. Интеллектуально-развлекательная игра состояла из 5 тематических раундов, каждый из которых состоит из вопросов разной степени сложности, на обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд.