Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске в рамках партпроекта прошла пляжная вечеринка на озере Светлое
05.08.2019, 12:12
692 Просмотров

Партийное мероприятие собрало тысячи воскресенцев на берегу красивого водоема микрорайона Лопатинский.



Партийное мероприятие собрало тысячи воскресенцев на берегу красивого водоема микрорайона Лопатинский.

Территория озера была благоустроена несколько лет назад силами местных партийцев и сторонников «Единой России». С тех пор традиционно в августе у озера Светлое в рамках партийного проекта «Культура малой родины» проходит развлекательная программа, собирающая жителей от мала до велика со всего района.

Вместе со своими семьями на праздник пришли члены политсовета воскресенского отделения партии «Единая Россия» Алексей Владович и Николай Гончаров, а также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского поселения Воскресенск Сергей Слепов.

«Несмотря на не летнюю погоду на озере Светлом собралось много воскресенцев, - сказал Алексей Владович. - Полюбившееся мероприятие ежегодно объединяет жителей разных возрастов, ведь для каждого здесь найдётся занятие по душе. Мастер-классы по рукоделию, конкурсы и концертная программа творческих коллективов Дворца культуры «Юбилейный» не оставили равнодушными никого! Благодарю за праздник всех причастных!»

Партийцы с удовольствием участвовали в развлекательной программе, а также общались с жителями, отвечая на вопросы и обсуждая насущные проблемы.

Напомним, партийный проект «Культура малой родины» призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.