Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Артур Болотников стал главой городского округа Воскресенск
23.10.2019, 12:12
749 Просмотров

22 октября состоялась торжественная церемония вступления в должность главы секретаря воскресенского отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова.

Принять участие в значимом для всех воскресенцев событии прибыли заместитель министра энергетики Владимир Мельник, депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров, главы городских округов Электросталь, Павловский Посад, Жуковский, благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов, Почётные граждане, депутаты Совета депутатов городского округа, члены местного политсовета и активисты партии «Единая Россия», представители Общественной палаты, руководители учреждений, организаций и предприятий.

Открылась торжественная церемония гимном Подмосковья, выносом флагов и официальных символов городского округа Воскресенск.

В присутствии почётных гостей Артур Болотников произнёс текст присяги и в соответствии с Уставом городского округа Воскресенск заверил его личной подписью.

Первым со вступлением в должность главу округа поздравил председатель местного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Кузнецов, который вручил главе официальные символы власти.

В ответном слове Артур Болотников выразил слова благодарности за оказанную поддержку и заверил, что приложит все силы для работы на благо округа.

«Впереди огромный объём работы, - сказал лидер воскресенских единороссов, - и я отчётливо понимаю, чего нужно добиться, чтобы справиться со всеми задачами, ответить на любые вызовы. Только непрерывное развитие - именно этого ждут от нас жители. Губернатор и Правительство Московской области ставят перед нами именно такую цель. Обращаясь к своим коллегам и единомышленникам, хочу сказать, что все мы должны придерживаться одного важного принципа – наши полномочия и возможности должны служить людям. В соответствии с ним будут приниматься все решения. Наша задача - превратить Воскресенск в современный процветающий город. Сегодня мы открываем новую страницу в истории Воскресенского края, и писать её мы будем вместе!»

Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями обратились присутствующие на торжестве гости.

Депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров вручили главе памятные подарки.

В завершение торжественной церемонии музыкальные подарки преподнесли творческие коллективы Воскресенска.